После окончания проекта меня могут уволить в связи с окончанием срока действия трудового договора?

Добрый день!

Я трудоустроена на постоянное место работы на должность специалиста.

С января 2016 меня планируют "перевести" на временную работу на период действия определенного проекта. Но при этом должность и з/п остаются прежними.

После окончания проекта меня могут уволить в связи с окончанием срока действия ТД?

При этом я подписала соглашение к ТД о переводе на временную работу на период действия проекта.

, Полина, г. Москва
Федор Валентинов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Вас не вправе переводить на временную работу без Вашего согласия!

Здравствуйте!

С уважением, Федор! PS. При необходимости

более подробно изучить Ваше дело, подготовить соглашение, заявление, иск или
жалобу — напишите мне в чат. Вполне возможно моя помощь потребуется Вам в
будущем, поэтому не теряйте мой ответ на Ваш вопрос.