После окончания проекта меня могут уволить в связи с окончанием срока действия трудового договора?
Добрый день!
Я трудоустроена на постоянное место работы на должность специалиста.
С января 2016 меня планируют "перевести" на временную работу на период действия определенного проекта. Но при этом должность и з/п остаются прежними.
После окончания проекта меня могут уволить в связи с окончанием срока действия ТД?
При этом я подписала соглашение к ТД о переводе на временную работу на период действия проекта.