Как избавиться от соседа-тирана в коммунальной квартире?

У меня такая проблема : живу в 3-х комнатной коммунальной квартире , естественно одна комната моя ,я там прописан, вторая комната закрыт , на третьей комнате хозяин сдал в аренду знакомому человеку , этот человек приводит своих друзей в квартиру, а также кухню переделал в комнату и сдал в аренду , курить в коридоре , тиран , он не слушает замечаний что ему говорят и все время пытается психологически давить и угрожать ! Как мне жить в коммунальной квартире в котором Не соблюдают никаких правил и живут так как хотят !!!!

Просить хозяина чтоб выселил этого человека не вариант , даже в доме не могу нормально отдохнуть !

Дайте совет как мне поступить ?

Хоть что угодно но главное выселить этого арендатора !

, Мыктыбек, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
живу в 3-х комнатной коммунальной квартире, естественно одна комната моя, я там прописан, вторая комната закрыт, на третьей комнате хозяин сдал в аренду знакомому человеку
Мыктыбек

Вы не давали письменного согласия на сдачу этой комнаты? Без вашего согласия значит этот арендатор не имеет право пользоваться местами общего пользования, то есть туалетом, ванной, кухней, коридором. Вы можете написать в суд исковое заявление о принудительном выселении этого жильца.