Как избавиться от соседа-тирана в коммунальной квартире?
У меня такая проблема : живу в 3-х комнатной коммунальной квартире , естественно одна комната моя ,я там прописан, вторая комната закрыт , на третьей комнате хозяин сдал в аренду знакомому человеку , этот человек приводит своих друзей в квартиру, а также кухню переделал в комнату и сдал в аренду , курить в коридоре , тиран , он не слушает замечаний что ему говорят и все время пытается психологически давить и угрожать ! Как мне жить в коммунальной квартире в котором Не соблюдают никаких правил и живут так как хотят !!!!
Просить хозяина чтоб выселил этого человека не вариант , даже в доме не могу нормально отдохнуть !
Дайте совет как мне поступить ?
Хоть что угодно но главное выселить этого арендатора !