Можно ли вернуть деньги за покупку в игре?

Здравствуйте, я совершил в игре покупку у другого человека через киви ,но не получил товар! что можно сделать и как вернуть деньги??Тех.поддержка киви посоветовала обратиться к правоохранительным органам.Сказали "В данном случае Вам следует обратиться в правоохранительные органы. Возврат денежных средств возможен только при их содействии. При возможности, просьба предоставить в ответе на это письмо талон-уведомление о принятии Вашего заявления правоохранительными органами." Что делать??

, Роман, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Сказали «В данном случае Вам следует обратиться в правоохранительные органы. Возврат денежных средств возможен только при их содействии.

Добрый день, Роман, если вы попали на интернет мошенника и у вас есть доказательства того, что вас обманули, то Вы можете написать заявление в полицию, в управление «К», если они посчитают возможным, они разберутся с этим. К заявлению следует, а я думаю, что они заинтересуются этими мошенниками, особенно, если что идет о достаточно большой сумме, конечно, приложите скрины вашей переписки.

Роман
Клиент, г. Москва

спасибо большое!

Роман

Удачи Вам, обращайтесь.