Раздел гаража и автомобиля при намеренном уменьшении их стоимости

Хочу поделить гараж и авто. Муж назначил независимую экспертизу. На экспертизу машину подогнал с другими колесами- на машине стояли дорогая резина с дисками, а он поставил старенькие колеса. В гараж экспертов он вообще не пустил- мотивируя тем , что гараж он продал другому человеку. Какую ответственность может за это понести муж? И как на это посмотрит суд? Фото авто , как оно выглядело на самом деле, у меня есть.

, елена долгова, г. Ульяновск
Лада Колковская
Юрист
Что будет за то что он предоставил машину не в том виде в котором она была? Фото я могу показать- какая она была на самом деле.

елена долгова

Добрый вечер, Елена, вам следует подать исковое заявление в суд о разделе имущества и в исковом заявление просить суд провести повторную экспертизу той организацией, Которую назначит сам суд, объяснив, что муж вводит суд в заблуждение, приложить к заявлению фотографии машины, которые у вас имеются, Если вы не удовлетворены результатами экспертизы и гаража, то то же просите ее повторить.