Имеют ли право требовать оплату и процент за неправильно посчитанную кассиром сумму кредита?
взяла деньги под процент,оплатила вовремя,но меньше чем заявленная сумма изначально,так посчитала кассир.думала бонус какой-то.Квиток на руках,через месяц -звонок,требуют оплатить разницу в сумме и еще процент просрочки.имеют ли право требовать с меня оплату и проценты в придачу,так как сами были не внимательны и меня ввели в заблуждение?
, наталья, г. Набережные Челны