8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли заниматься торговой деятельностью в декабре 2015 года?

можна ли заниматься торговой деятельностью в декабре 2015 год если пакет документов мне получать 15 января 2016 года

, валерий, г. Ростов-на-Дону
Эллина Трофимова
Эллина Трофимова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Валерий, здравствуйте! Какой пакет документов Вам получать в январе 2016 года?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли загнать в РФ и поставить на учет?
Здравствуйте! Подскажите, хочу приобрести машину, которая до 2015 года стояла на учете в РФ. Сейчас на белорусском учете. Можно ли загнать в РФ и поставить на учет?
, вопрос №4017627, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Можно ли выезжать за границу мне и детям?
Здравствуйте, 17 лет назад была в США, жила там 2 года, вышла замуж. Муж настоял, чтобы я взяла кредитную карту лимит там вроде был 200 долларрв. Отношения не сложились, я уехала в Россию и больше туда не возвращалась. Развелась уже в России через мирового судью. Что стало с моим долгом по кредитке? Набежали ли там дикие проценты или все закрыли? Можно ли как то проверить наличие долгов в США? Можно ли выезжать за границу мне и детям? Будут ли какие-то последствия. Кредм6тка была открыта в штате Миннесота.
, вопрос №4017404, Людмила, г. Москва
486 ₽
Уголовное право
Можно ли его привлечь за это к ответственности и как это сделать?
Человек в публичном канале в телеграмме обвиняет ФСИН РФ в пытках и убийствах. Речь идёт о заключённом, на днях умершем в тюрьме. Человек утверждает в публичном пространстве без доказательств и аргументов, что российская система правосудия занимается расправой. Можно ли его привлечь за это к ответственности и как это сделать? Благодарю за ответ.
, вопрос №4016880, Екатерина, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли указать доход самозанятого от проведения мастер-классов в доход от творческой деятельности в справке о доходах/расходах госслужащего
Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли указать доход самозанятого от проведения мастер-классов в доход от творческой деятельности в справке о доходах/расходах госслужащего
, вопрос №4016610, Михаил, г. Белгород
Социальное обеспечение
Мой муж пограничник (Ростовское управление ФСБ), в декабре 2023 года, направлен в Курскую область на границу, 2, 5
Добрый день, нужна консультация по выплатам положенным пограничникам, которых командировали в Курскую область на границу. Мой муж пограничник (Ростовское управление ФСБ), в декабре 2023 года, направлен в Курскую область на границу, 2,5 месяца находится в блиндаже под землей, до настоящего времени ни чего не получал, кроме основной зарплаты. Перед командировкой ему сказали, что за сутки положена выплата в размере 5266руб., которая выплачивается ежемесячно. Какие наши действия в рамках законодательства РФ и какие еще льготы и выплаты положены ему находясь в регионе со сложной оперативной обстановкой. Спасибо.
, вопрос №4016565, Екатерина, г. Таганрог
Дата обновления страницы 10.02.2017