При каких условиях за правонарушение могут повторно назначить условный срок?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР МОЖНО УЗАНАТЬ МОГУТ ЛИ ТАТЬ ВТОРОЙ РАЗ УСЛОВНА ЕСЛИ БЫЛ ОСУЖДЕНЬ ПЕРВЫЙ РАЗ УСЛОВНА

, гульзода, г. Казань
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Гульдоза. Для того, что бы ответить точно на ваш вопрос, надо точно знать ко какой статье и части ук человек был осужден в 1 раз, и по какой привлекается сейчас.