В силе закон относительно расположения похоронных бюро?

"2.14. Похоронные бюро, бюро-магазины похоронного обслуживания следует размещать на первых этажах учреждений коммунально-бытового назначения, в пределах жилой застройки на обособленных участках, удобно расположенных для подъезда транспорта, на расстоянии не менее 50 м до жилой застройки, территорий лечебных, детских (дошкольных и образовательных), спортивно-оздоровительных, культурно-просветительных учреждений и учреждений социального обеспечения населения..."

Постановление Главного государственного санитарного врача Министерства Здравоохранения РФ « О введении в действие СанПин 2.1.1279-03» от 8.04.2003 г. №35

, Светлана, г. Саратов
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 08.04.2003 N 35 «О введении в действие СанПиН 2.1.1279-03»

документ утратил силу (окончание действия документа — 17.09.2011;

base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=42077 )

с уважением,

Елена