Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Нарушение условия договора о привлечении третьих лиц

Организация заключила с заказчиком договор на оказание услуг по экспертизе. в договоре есть условие - исполнитель обязан оказать услуги лично без привлечения третьих лиц. вопрос - каким договором можно оформить привлечение соисполнителя по данному договору, чтобы избежать нарушения указанного пункта

24 Июня 2013, 13:50, вопрос №107484 екатерина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Водолазский Игорь

    Таким законным способом является трудоустройство эксперта, т.е. принятие «третьего лица» на работу. Причем трудовой договор не обязательно заключать бессрочный. Трудовое законодательство позволяет заключить срочный трудовой договор на период выполнения определенной работы. И, кстати, этот трудовой договор не обязательно должен быть договором по основному месту работы, его надо заключить для работы по совместительству. Удачи.

    24 Июня 2013, 14:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats