В УФМС отказывают во временной регистрации без согласия соседки
Необходима срочно временная регистрация в коммунальной квартире (доля в праве) для обращения в госпиталь(перелом шейки бедра).Соседка отсутствует или(как лучше?) отказывается подписать, считая,что можно оформить без неё.Без её согласия отказывают
- Свидетельство регистрации права со~.jpg
- Свид о регистрации.jpg

В УФМС отказывают во временной регистрации родственника без согласия соседки, т.к вид госрегистрации права - доля в праве
Соседка в данном случае долевой собственник?