Куда писать заявление на бездействие сотрудников ППС ОВД и халатность сотрудников службы 112?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста куда я должен писать заявление на бездействие сотрудников ППС ОВД и халатность сотрудников единой диспетчерской службы 112? Достаточно ли будет заявления в ССБ МВД или так же писать в СК?
Спасибо.
, Артём, г. Москва
Лада Колковская
Скажите пожалуйста куда я должен писать заявление на бездействие сотрудников ППС ОВД и халатность сотрудников единой диспетчерской службы 112? Достаточно ли будет заявления в ССБ МВД или так же писать в СК?
Артём
Добрый день, Артём, я бы посоветовала написать заявление ( жалобу ) в прокуратуру и приложить к нему копию жалобы в службу собственной безопасности МВД.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в просите дать то же в письменной форме.