Как матери-одиночке получить квартиру в ипотеку по низким вставкам?
Здравствуйте мне 25 лет у меня двоя детей , живу с родителями и братом, хочется уже свое иметь квартиру. Родители постоянно жалуются что дети шумные они устали хотят тишину. Пожалуйста помогите как мне получить квартиру хотя бы в ипотеку по низким вставкам ???
Если у вас менее 10 кв. м общей площади на человека можете встать на очередь на улучшение. Лучше вставать на платные программы, т.к. бесплатная очередь идет очень долго.