Пропали деньги с карты и книжки после странных СМС

13 ноября 2015 пришли странные смс я решила проверить баланс карты денег не оказалось,после распечатки сберегательной книжки и карты обнаружила пропажу еще с книжки

, мария, г. Пермь
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
13 ноября 2015 пришли странные смс я решила проверить баланс карты денег не оказалось, после распечатки сберегательной книжки и карты обнаружила пропажу еще с книжки
мария

Добрый день! По
существу вашего вопроса могу пояснить следующее, что данные

правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации,

и для решения
данного вопроса в первую очередь вам необходимо подать письменное

заявление в адрес центрального
офиса банка и отделения банка, в котором

открыта карта и
счёт, в котором подробно в хронологическом порядке с привязкой по датам и
времени изложите ситуацию, с приложением копий всех указанных выше документов,
в том числе обращений в банк и ответов правоохранительных органов, сообщите,
что проблема на данный момент не решена и просите: 1. Провести проверку по
данному факту, в том числе законности действий и бездействий сотрудников отделения
банка. 2. Осуществить возврат денежных средств в сумме ____ рублей (долларов)
на ваш расчётный счёт банка № ________ открытый
на ваше имя.3. О принятом решении по существу заявления прошу сообщить

в установленные
законом сроки и порядке по адресу: ________. Данное заявление

подадите в двух
экз. на втором т.е. Вашем пусть поставят Вх. №. Если поступит

отрицательный
ответ или в течении месяца заявление не будет рассмотрено — то

подадите исковое
заявление в суд с приложением всех копий заявлений, обращений и ответов, упор
делайте на предложенное выше заявление. С уважением...