Оставят ли меня до конца срока службы, если у меня нарушен ритм сердца, а лечение в госпитале не помогло?

Меня призвали с нарушением ритма сердца, через неделю положили в госпиталь.. Ставили капельницы, таблетки антиритмичные давали, но не помогло, так и остался пульс 120.. Что будет? Оставят дослуживать?

, Максим, г. Краснодар
Евгений Иванов
Юрист, г. Иркутск

Необходимо обратиться в медицинскую службу с целью дальнейшего направления на Военно-врачебную комиссию. ВВК определяет годность военнослужащего к дальнейшей службе при том или ином заболевании.