Продал машину, а на следующий день покупатель вернул ее
продал машину составили договор купли продажи от руки на следущий день покупатель вернул машину и требует вернуть деньги при этом утверждает что я скрыл о не исправности машины перед заключением договора покупатель 2 дня смотрел машину
Добрый день, Игорь, если покупатель подписал договор купли продажи и у него не было никаких претензий к машине, то он теперь может только через суд доказывать, что вы умышленно ввели его в заблуждение, но и то ему это очень вряд ли удастся.