Как при открытии бизнеса по услугам населению рассчитать налоговые выплаты?

Добрый день! Открываем бизнес по услугам населению. Как рассчитать сумму выплат в налоговую, если мы предоставляем услугу, тот же самый репетитор, который обычно не выдаёт чек?

, Мария, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы оказываете репетиторские услуги населению? Какая у вас система налогообложения?