Как получить свои деньги, если филиал ликвидировали?

Я работала с 12.11.2013г.в Нижегородском филиале ОАО" ГИПРОДОРНИИ". 17 июля 2014г.я была переведена в Нижегородское отделение Саратовского филиала ОАО" ГИПРОДОРНИИ"всвязи с ликвидацией Нижегородского филиала.С февраля по июнь 2015г. я не получала зарплату.05.06.2015 меня уволили всвязи с сокращением штатов.При увольнении мне не выплатили ни зарплаты .ни выходного пособия.ни компенсации за отпуск.Выдали только трудовую книжку и расчетный листок с задолженностью .10.06.2015 я подала в суд исковое заявление о взыскании заработной платы,компенсации за задержку заработной платы и компенсации морального вреда .Суд вынес решение о выплате причитающихся мне сумм. Но до сих пор со мной окончательно не расчитались. Сейчас ОАО ГИПРОДОРНИИ банкрот и ей занимается арбитражный суд г.Москвы.Что мне делать? Теперь я не получу своих денег?

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Николай Кундин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Вам следует обратиться в арбитражный суд г. Москвы с заявлением на основании ст. 39, 134 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», в случае, если требования работников должника не объединены.