Штраф не оплачен, могу ли получить права после лишения?

Здравствуйте.Посоветуйте как быть 2 года назад меня лишили прав на 1 год 6 мес и штраф 30 тыс.руб.Прошло 2 года но шраф я так и не смог оплотить и пристава уже давно не тревожат.Смогу л ли я получить права в дальнейшем? Спасибо.

, Александр, г. Курган
G B
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Александр. Водительское удостоверение Вы не получите, так как до сих пор не исполнили постановление по делу об административном правонарушении.