Как получить гражданство РФ гражданину Таджикистана, если девушка беременна от меня?

Добрый ночь! У меня такой вопрос будет! Я гражданин Таджикистан проживаю и работаю в РФ с 2010 до сегодняшний года у меня есть девушка она русская она беременна от меня сейчас на 4 месяца у меня есть какие нибудь возможность о получения гражданство РФ

, шарифджон, г. Тюмень
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Шарифджан!

Вы проживаете в РФ по РВП (разрешение на временное проживание) или ВНЖ (вид на жительство)?