Как вернуть абонемент и чтобы кредитные деньги салон вернул в банк?

меня развели на покупку абонемента говорили в роасрочку, а в итоге кредит с большими процентами. а мне не нужны их услуги и косметика, но проблема еще в том что они взяли у меня анализ один (мазок с щеки). и оказалось еще что действие абонемента всего 3 месяца. на просьбу и звонками сразу утром в банк не переводить деньги и что я отказываюсь от кредита и передачу моих данных,и договор через третьих лиц было проигнорировано. договор от 13.12.2015г. не знаю как уладить вопрос о возврате, возврат салона кредита, и что я не должна им ничего возмещать (салону) обосновать все.

, анна, г. Ярославль
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Анна, добрый вечер!

В соответствии со ст. 32 Законом о защите прав потребителей

Потребитель вправе отказаться от исполнения
договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии
оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с
исполнением обязательств по данному договору.

Поэтому письменную претензию в салон об отказе от услуг и возврате денег если банк уже перевел деньги. Затем в банк для досрочного погашения кредита. Срок отказа от кредита должен быть прописан в кредитном договоре, в банк также письменную требование об отказе от кредита. Затем в суд с иском о защите прав потребителей. При необходимости составить документы — обращайтесь

анна
Клиент, г. Ярославль

спасибо.там никак не указан срок отказа от кредита, и самое интересное что банк вправе осуществлять уступку прав по кредиту третьим лицам. и списание банком со счета ошибочно зачисленных средств. когда не были зачисленны еще деньги на мои звонки и отказы - сотрудники банка проигнорировали, и зачислили сумму.