Возможно ли продать дом, купленный на материнский капитал?

Здравствуйте,скажите пожалуйста у нас куплен дом на материнский капитал. Мы планируем переехать в другой город,не можем сразу там приобрести жил. площадь,первое время будем снимать квартиру. Возможно ли нам продать дом,который в очень плохом состоянии?

, Юлия
Возможно ли нам продать дом, который в очень плохом состоянии?
Юлия

Если покупателей найдете на дом в очень плохом состоянии.

Юлия
Клиент

Ну покупателей можно я думаю найти,дом сами подремонтируют.