Обязан ли работодатель выплатить компенсацию за неотгуленный отпуск?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я написала заявление на увольнение и сейчас отрабатываю. Проработала в организации 1 год и 9 месяцев, в Марте была в отпуске. Сейчас при увольнении мне обязаны выплатить компенсацию за неотгуленный отпуск или нет.

, Элла, г. Лысково