Выезд за границу, если не успею погасить долг перед ФССП

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если на сайте ФССП имеется 1 запись, только я не понимаю, что это, даже сумма не указана, из страны выпустят? Не успею погасить, проверяла сайт недели 3 назад все было в порядке, сейчас откуда то появилось, а вылетать уже послезавтра...

, Светлана, г. Ангарск
Константин Белотелов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Если возможная задолженность по исполнительному производству составляет менее 10 тыс. рублей, законных оснований для ограничения выезда нет