Выплата по ОСАГО меньше стоимости ремонта, как взыскать всю стоимость ремонта?
Добрый день.
Недавно попали в ДТП, виновник второй водитель. У нас только полис ОСАГО. машина бмв и ремонт у официалов стоит намного больше страховой выплаты, но в лимитах максимальной страховой выплаты.
Выплачивают с учетом износа (авто 2012 года), этих денег на ремонт даже не у официалов не хватает! за ремонт в их сервисе тоже просят доплату за износ.
Вопрос: почему мы должны платить за восстановление своего авто, если мы не виноваты в ДТП? можно ли взыскать всю стоимость ремонта со страховой?
Спасибо.
Спасибо. Правильно ли я поняла. страховая обязана возместить стоимость ремонта, несмотря на износ? и я не должна ничего доплачивать
Износ применяется в соответствии с законом.
УТС дополнительное требование к выплате.