Можно ли обжаловать штраф
Сегодня 15 декабря остановили бульдозер гусеничный сотрудники ГАИ которые выписали штраф по езде на проезжей части без резиновых накладок тем самым повреждал дорожное полотно хотя у трактора есть разрешение на чистку города чем он собственно и занимался есть разрешение выданное на год и подписанное управлением Жкх администрации города и госиспектором дорнадзора ОГИБД ОМВД в ка тором есть разрешение на проезд по улицам и запрещается только парковка в жилой зоне
- Новое изображение.jpg
- Новое изображение1.jpg
- Новое изображение2.jpg
- Новое изображение3.jpg
- Новое изображение4.jpg
- Новое изображение6.jpg
- Новое изображение5.jpg
- Новое изображение7.jpg
- Новое изображение.jpg
- Новое изображение2.jpg
- Новое изображение3.jpg
12.КоАП РФ. 15.12.2015
Да, пока все притянуто за уши к ст. 12.33 если оштрафовали по ней+нарушение процедуры насколько я понимаю. 15.12.2015 это и постановление и протокол в этот день составлены или только постановление? И в отношении кого оно все таки составлено — ФЛ, ЮЛ или должностного лица? Ничего не разобрать кроме печатного текста.