Куда обращаться в том случае, если потерял паспорт?
подскажите пожалуйта,что делать, если я потерял паспорт украины в крыму. паспорт с луганской пропиской,а проживаю в ялте.
, Владимир, г. Нарьян-Мар
G B
Здравствуйте Владимир. С заявлением о пропаже паспорта Вы вправе обратится в дежурную часть ОВД по месту утери, а после получения справки об утере документа, для восстановления паспорта необходимо обращаться по месту прописки.