Можно ли отказаться от страховки, если кредит погашается досрочно?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, месяц назад взяли кредит на 3 года в банке левобережный 109 тысяч рублей где 9 тыс страховка нам обошлась. Получается 3дня назад мы заплатили ежемесячный платеж в размере 5 тысяч рублей, а сегодня погасили досрочно всю сумму. Нам на считали 107 тысяч. Это получается вместе со страховкой? Вообще можно нам не платить за страховку так как нам она уже не нужна и можем ли мы вернуть хотябы часть денег от страховки?