Какие мои действия в отношении банка, если остался непогашенный кредит после смерти сестры?
Добрый день, Меня зовут Александр! У меня скоропостижно умерла сестра, в банке Возрождение у неё был не погашенный кредит, остались двое несовершеннолетних детей 16 и 12 лет, с мужем в разводе 5 лет! У него другая семья! Какие мои действия, и может ли банк взимать по суду с меня деньги? У меня своя семья и кредит в другом банке!
Опеку не оформляли т.к.у детей есть отец, и он не лишен родительских прав, чтобы его лишить и оформить опеку, нужен его официальный отказ, а он не хочет отказываться от детей! Квартира приватезирована на умершую и несовершеннолетних детей!