Какой документ составить о том, что муж не претендует на купленное имущество от моей квартиры?

Мы с мужем продаем квартиру, которая досталась мне по завещанию еще до брака и покупаем дом и комнату. Какой документ самый простой и быстрый составить что муж не претендует на купленное имущество от моей квартиры. Спасибо

, Елена, г. Екатеринбург