8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приставы заблокировали зарплатную карту, как оспорить их действия?

Согласно исполнительного листа с меня ежемесячно взымается плата в счет погашения долга по кредиту.При проверке баланса на зарплатной карте обнаружил минусовой баланс.При обращении в банк мне сообщили что было судебное постановление согласно которому все мои кредитные счета должны быть заблокированы. Но моя карта не является кредитной. Что делать в данной ситуации ведь они полностью лишили меня средств существования?Зарание спасибо.

, Николай, г. Калуга
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Вам следует обратиться в службу судебных приставов со справкой от работодателя, о том что на банковский счет карты поступают денежные средства в виде заработной платы, тогда судебные пристава будут производить вычеты на прямую с предприятия, в размере не более 50% от вашей заработной платы. А арест с банковской карты на которую поступают денежные средства, будет снят.

2
0
2
0
Виталий Хисматулин
Виталий Хисматулин
Юрист, г. Москва

Если УФССП арест не снимет — тогда дорога Вам в суд по месту нахождения судебного пристава-исполнителя для оспаривания его действий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте! Была в гостях у мужчины. Был половой акт не по обоюдному согласию. Спустя 12 дней он мне заявляет,что чем то заразился от меня. Хотя я знаю ,что у меня все в порядке по женски и не чем не болею. Просила его предоставить все выписки от врача и назначения,но он мне не чего не предоставил. Вечером просил денег ,но я ему не чего не дала. Потом стал меня в соц,сетях телеграмм в сообщениях меня оскорблять. В пятницу написала в телеграмм сообщение,что будет звонить на работу. Все контакты его заблокировала. Какие мои дальнейшие действия?
, вопрос №4093309, Валентина, г. Москва
800 ₽
Гражданское право
У физического лица заблокировали карты и счета в Сбербанке
У физического лица заблокировали карты и счета в Сбербанке. Нужна консультация
, вопрос №4092075, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Продал дом, по договору купли-продажи в договоре всё указано, сумма поступила из МК мне на счёт, после снятия с карты денег мне заблокировали счёт по 115фз
Здравствуйте. Продал дом, по договору купли-продажи в договоре всё указано,сумма поступила из МК мне на счёт, после снятия с карты денег мне заблокировали счёт по 115фз. В банк я прикрепил фото договора купли-продажи, подтвердил откуда средства. Но банк не разблокировал счёт. Что делать?
, вопрос №4091770, Лилия, г. Москва
Банкротство
Я звонила в Сбербанк и оператор мне сказал что заблокировали карту по причине банкротства
Я звонила в Сбербанк и оператор мне сказал что заблокировали карту по причине банкротства
, вопрос №4091548, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 23.02.2017