Как мне зарегистрироваться в качестве ИП, если я живу не по месту прописки?

Как мне зарегистрироваться в качестве ИП если я живу не по месту прописки? Есть способы с использование ПОЧТА РОССИИ?

, Андрей, г. Москва

Добрый вечер! Передача документов на открытие ИП в налоговую с помощью почты России или курьерских служб — это один из способов регистрации. Заявление Р21001 и копия паспорта при этом должны быть заверены нотариально. Свидетельство о постановке на учет в качестве ИП придет также по почте по месту регистрации (прописки) физ. лица.

Андрей
Клиент, г. Москва

Значит мне нужно собрать пакет документов и отправить их в город(находящийся в другом регионе) по Почте России на адрес налоговой службы и мне придет свидетельство о регистрации от куда я отправлял?

Значит мне нужно собрать пакет документов и отправить их в город(находящийся в другом регионе) по Почте России на адрес налоговой службы

Да, нужно отправить документы ценным письмом с описью вложения.

и мне придет свидетельство о регистрации от куда я отправлял?

Свидетельство придет по адресу регистрации (прописки) физ. лица в соответствии с паспортными данными.