Куда поступают деньги по штрафам со стороны государства?

Именно куда поступают деньги со штрафов,пении? И как они используются?Где и в каком суде можно их обжаловать?

, Ильсур, г. Уфа
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Даю ответ в общем порядке, доход от штрафов от имени государства перечисляется в местный (муниципальный областной или республиканский) бюджет, оспорить штраф, вы имеете право обратившись в районный или городской суд. Если нужна углубленная информация, тогда более конкретно уточните свой вопрос.