Что-то положено молодой семье с ребенком?

здравствуйте что положено молодой семье с ребенком11месяцев .?квартира где жена с ребенком прописаны 42кв в ней прописано еще 4человека.муж прописан в воронеже.

, лена, г. Жуковский
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
что положено молодой семье с ребенком11месяцев .? квартира где жена с ребенком прописаны 42кв в ней прописано еще 4человека.муж прописан в воронеже.
лена

Добрый Вечер!

Чтобы
участвовать в целевой программе Молодой семье — доступное жильё, нужно 1) чтобы
супруги были не старше 35 лет; 2) Чтобы семья была признана нуждающейся в
улучшении жилищных т.е. обеспеченными квадратными метрами на каждого члена
семьи менее учётной нормы (которая утверждается в каждом городе разная),
поэтому вы должны обратиться в местную администрацию и узнать о возможности
вашей семьи участвовать в данной программе.