Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Уволиться из ФСБ по собственному желанию

Мой сын закончил Академию ФСБ. 1 августа он должен прибыть в крохотный городок на Дальнем Востоке, куда он не может поехать служить, т.к. один воспитывает трехлетнего сына, место жительства которого определено с отцом вступившим в силу решением суда. У ребенка диагностированы следующие заболевания: атопический дерматит, ММД с ЗРР, множественный кариес, панкреатит, дисбактериоз. Мать ребенка не лишена родительских прав, но живет в другом городе и к своему сыну не приезжает месяцами. Мой сын хочет уволиться по собственному желанию, т.к. понимает, что не сможет совмещать службу и уход за ребенком. Какие действия ему необходимо предпринять сейчас, чтобы приостановить и отменить приказ о назначении и уволиться?

24 Июня 2013, 00:33, вопрос №107218 Лидия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

stats