Имеет ли семья право на бесплатное жильё, если женщина имеет статус матери-одиночки?
Имеет ли семья (мать и два ребёнка) право на бесплатное жильё,если женщина имеет статус матери-одиночки?Также получает пенсию по потери кормильца.Семья состоит на учете как малоимущая.
Здравствуйте! Вам необходимо встать на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении, как малоимущая семья. Обратитесь в МФЦ для получения данной гос. услуги