Можно ли доказать, что отец ребенка зарабатывает больше и лишить родительских прав?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как поступить, я хочу подать на развод, у нас маленький ребенок с отцом мы не проживаем уже 7 месяцев вместе, он отказывается помогать сыну, говорит выгнала живи как хочешь, подавай на алименты у него две кассы заработных официальная зп составляет 6800р. Но при этом он требует давать ребенка по его требованию. Можно ли доказать что отец ребенка зарабатывает больше, или лешить родительских прав? Как по законодательству он может видеть сына? Заранее большое спасибо.

, Ульяна, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Ульяна.Порядок свидания с ребёнком после развода может быть определён двумя способами 1) Соглашение между ВАМИ 2) Судебным решением.Доказать что муж зарабатывает больше в данной ситуации на мой взгляд очень сложно.

Владимир.