8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли доказать, что отец ребенка зарабатывает больше и лишить родительских прав?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как поступить, я хочу подать на развод, у нас маленький ребенок с отцом мы не проживаем уже 7 месяцев вместе, он отказывается помогать сыну, говорит выгнала живи как хочешь, подавай на алименты у него две кассы заработных официальная зп составляет 6800р. Но при этом он требует давать ребенка по его требованию. Можно ли доказать что отец ребенка зарабатывает больше, или лешить родительских прав? Как по законодательству он может видеть сына? Заранее большое спасибо.

, Ульяна, г. Челябинск
Владимир Полянский
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Ульяна.Порядок свидания с ребёнком после развода может быть определён двумя способами 1) Соглашение между ВАМИ 2) Судебным решением.Доказать что муж зарабатывает больше в данной ситуации на мой взгляд очень сложно.

Владимир.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Возможно ли будет продолжить суд по лишению родительских прав, если ребенку на тот момент исполнится 18 лет
Суд по лишению родительских прав отца отложен, до окончательного решения другого суда. Возможно ли будет продолжить суд по лишению родительских прав, если ребенку на тот момент исполнится 18 лет
, вопрос №4049423, Наталья, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, меня остановили и сказали что номера не читаются сделали снимки и дали права, сказали что лишение прав, а можно ли лишить в таком случае прав без составления протокола?
Здравствуйте,меня остановили и сказали что номера не читаются сделали снимки и дали права,сказали что лишение прав,а можно ли лишить в таком случае прав без составления протокола ?
, вопрос №4049178, Башир, г. Ярославль
Военное право
Можно ли уволиться из Росгвардии после подписания контракта и прохождения аттестационную комиссии (на службе 2 недели) по собственному желанию и не по статье?
Можно ли уволиться из Росгвардии после подписания контракта и прохождения аттестационную комиссии (на службе 2 недели) по собственному желанию и не по статье?
, вопрос №4048871, Екатерина, г. Иркутск
Семейное право
'Моего сына и сноху лишили родительских прав
'Моего сына и сноху лишили родительских прав. Внуки в детском доме.. Может бабушка и дедушка видеться с внуками.
, вопрос №4048856, Сергей, г. Кировск
Автомобильное право
Вопрос вот в чем, можно ли рассчитывать, что этот кредит закроют по страховке?
Здравствуйте. Моему папе по результатам биопсии был поставлен диагноз рак 19 апреля 2022 года. Через неделю(26 апреля) он взял кредит под залог квартиры в совкомбанке со страхованием жизни и здоровья. 31 января этого года моего папы не стало от ковидной пневмонии... Так как отделение было ковидное, было произведено вскрытие и в справке о смерти указана и пневмония, и онкологическое заболевание(у папы удален пищевод) и сердце(папа был на ивл, сердце очень страдало от кислородного голодания). Вопрос вот в чем, можно ли рассчитывать, что этот кредит закроют по страховке? Ведь по сути умер папа от пневмонии. И если шансов на это все таки нет, то можно ли запросить хотя бы какую-нибудь реструктуризацию платежей?
, вопрос №4048347, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 23.02.2017