Могу ли я запросить по телефону у банка всю информацию по карте?

Здравствуйте, могу ли я запросить по телефону у банка всю информацию по карте, какой статьей это предусмотрено, а так же могу ли я запросить копию заявления анкеты с моей подписью?

, Эльвира, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
могу ли я запросить по телефону у банка всю информацию по карте, какой статьей это предусмотрено, а так же могу ли я запросить копию заявления анкеты с моей подписью?
Эльвира

Добрый вечер, Эльвира.Никакую личную информацию по телефону банки не имеют право вам предоставлять, потому что по телефону они не могут вас индетифицировать, а значит удостовериться, что это именно вы ее запрашиваете, а не кто то от вашего имени вам звонит, украв у вас карточку