Что делать, если попался на удочку мошенникам?

Здравствуйте, извините за непрофессиональное письмо, копирую свой вопрос с другого сайта: Купил Вконтакте дешевый X-Box One (Игровая приставка)(Б/У). Все было хорошо, страница выглядила очень реально, не как фейк. В общем у меня вроде как заострен глаз на мошенников, но здесь поверил. Как минимум у него реально был X-box, присылал с ним фото на фоне моей страницы вк. В общем договорились на небольшую предоплату в 4000 рублей. Все было хорошо, обещал прислать трек-код. И тут в один день страница удалена. Естественно понятно, что это был мошенник. У меня есть его киви и наша переписка, сейчас уже 100% уверен, что страница была фейк, куплена на каком-нибудь сайте. Киви, уверен что тоже не его номер, так как он видимо профессионал в своем деле, вряд ли бы выставлял свой номер. Реально ли как-нибудь его найти!? Найти последний аккаунт с которого он выводил деньги (Выдаст ли киви такую информацию?), номер страницы Вконтакте (На каторую был привязан номер?). Заранее спасибо за помощь.

, Дмитрий, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Киви, уверен что тоже не его номер, так как он видимо профессионал в своем деле, вряд ли бы выставлял свой номер. Реально ли как-нибудь его найти!? Найти последний аккаунт с которого он выводил деньги (Выдаст ли киви такую информацию?), номер страницы Вконтакте (На каторую был привязан номер?
Дмитрий

Дмитрий, добрый день, если вы попали на интернет мошенника и у вас есть доказательства того, что вас обманули, то Вы можете написать заявление в полицию, в управление «К», если они посчитают возможным, они разберутся с этим. К заявлению следует, а я думаю, что они заинтересуются этими мошенниками, конечно, приложите скрины вашей переписки