Можно ли сделать соглашение об уплате алиментов у нотариуса?
Здравствуйте. Можно ли сделать соглашение об уплате алиментов у нотариуса, если уже идёт бракоразводный процесс и есть только копия свидетельства о браке?
, Алина, г. Белгород
Лада Колковская
Можно ли сделать соглашение об уплате алиментов у нотариуса, если уже идёт бракоразводный процесс и есть только копия свидетельства о браке?
Алина
Добрый день, Алена, Дело в том, что соглашение по алиментам можно оформить вне зависимости состоят родители ребенка в браке или нет, поэтому для нотариального заверения алиментного соглашения нотариусу совсем не обязательно нужно свидетельство о заключении брака.