Как получить расчет, если я отработал в организации одни сутки?

Здравствуйте,помогите пожалуйста решить вопрос.Я отработал в организации одни сутки(24ч.)официально и уволился и мне не хотят выплачивать расчёт,что делать,спасибо.

, виктор, г. Гатчина
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить вопрос.Я отработал в организации одни сутки(24ч.)официально и уволился и мне не хотят выплачивать расчёт, что делать, спасибо.
виктор

Добрый день, Виктор, а чем они это обосновывают? У вас есть письменный ответ от руководителя? Пишите заявление на выдачу денег за отработаное время в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями, чтоб обжаловать его в трудовую инспекцию ( так и пишите)