Как забрать автомобиль у салона, если он полностью оплачен?

Добрый вечер. Хотел бы узнать что делать, если в салоне не отдают автомобиль при 100% оплате, ссылаются на отсутствие ПТС.что нам с этим делать?заранее спасибо за ответ.

, максим, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
Добрый вечер. Хотел бы узнать что делать, если в салоне не отдают автомобиль при 100% оплате, ссылаются на отсутствие ПТС.что нам с этим делать
максим

Максим, добрый день, нужно писать им претензию, а потом подавать исковое заявление в суд на взыскание с них неустойки 0,5% в день

Пишите претензию в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.