Как вернуть водительские права после лишения, если есть неоплаченные штрафы за 2013 и 2014 годы?

здравствуйте проблема в том что мне отказываются выдавать водительское удостоверение после истечения срока лишения из за отсутствия фактов оплаты штрафов по постановлениям 10.06.2014 и 13.10.2013 года, на тот момент пункта об обязательной оплате штрафов при возврате ву не было в законе, исполнительных производств по мне нет, письменный отказ от выдачи ву я попросил

, Никита, г. Нижний Новгород
G B
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Никита. Вам выдали письменный отказ?

Никита
Клиент, г. Нижний Новгород

здравствуйте в течении 30 дней сказали пришлют я написал им заявление с просьбой выдать