Увольнение из ВС РФ по ОШМ, рапорт подписан, но увольнять не хотят по устному указанию сверху

Здравствуйте. Написал рапорт на увольнение по ошм( рапорт подписан), деректива есть, но по ошм увольнять нехотят всвязи с устной командой с верху. Выслуга 22 года, по здоровью Б-3, правомерны ли деёствия командиров???

, Муравьёв, г. Рязань
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Для решения ситуации рекомендую:

Первое. Подайте (по почте заказным письмом с уведомлением о доставке)
письменный рапорт в адрес командира части и в адрес командующего флота (округа)
где проходите службу, в котором подробно в хронологическом порядке изложите
ситуацию, с какого момента находитесь на военной службе, когда проходили ВВК и
какое заключение она приняла. Далее укажите все обстоятельства по прохождению
документов, и что с момента подачи рапорта на увольнение
прошло ____ дней. И Соответственно излагайте просьбы. Так же подайте заявление в военную прокуратуру гарнизона в порядке надзора за действиями должностных лиц в Вашем отношении.