Где получить дубликат решения суда о прекращении дела, если свой утерян?

Здравствуйте, ситуация такова: собираюсь уйти в армию, уже назначили выезд на завтра, но сейчас позвонили спросили привлекался ли я к ответственности. Я привлекался 9 месяцев назад, но там была глупая ситуация и на суде перед процессом дело уже закрыли по примирению сторон. Соответственно судимости у меня нету, но в военкомате спросили есть ли у меня бумага, подтверждающая это. А вот где эта самая бумага я и не помню, вот и хочу спросить, что мне делать? звонить в суд и просить дубликат? как бы побыстрее раздобыть эту бумагу? спасибо.

, Григорий, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Соответственно судимости у меня нету, но в военкомате спросили есть ли у меня бумага, подтверждающая это. А вот где эта самая бумага я и не помню, вот и хочу спросить, что мне делать? звонить в суд и просить дубликат?
Григорий

Добрый вечер, Григорий. «звонить в суд» абсолютно бесполезно, никто не будет с вами разговаривать, потому что по телефону вас не возможно идентифицировать.Вы должны прийти в суд и написать им заявление с просьбой выдать вам дубликат решения