Обманным способом заставили подписать расписку на бывшем месте работы и передали долг приставам

Работал в магазине провели ревизию повесили долг 129000р якобы своровал я в отказ. Сунули расписку что якобы занимал у ген детектора и отроботаю вернулся завтра уволили по статье а долг появился у приставов что делать

, Евгений, г. Магнитогорск
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали
уволили по статье
Евгений

По какой?

Сунули расписку
Евгений

Подписали?

а долг появился у приставов что делать
Евгений

Суд был?

Евгений
Клиент, г. Магнитогорск

Статья утрата доверия. Расписку подписал. Суд был в городе местонахождения организации мне пришло лишь постоновление .

Статья утрата доверия.
Евгений

Каким либо документом работодатель может подтвердить «утрату доверия»?

Когда уволили: дата?

Расписку подписал
Евгений

Ооооочень плохо. Тем более решение вынесено уже. Вряд ли есть шансы отменить такое решение.