Продажа гаража без документов
После смерти мамы у меня остался гараж на который нет документов. Мне бы хотелось его продать, что нужно
, Анастасия Круглова, г. Кинешма
У вас есть три варианта:
1. Получить свидетельство о праве собственности на гараж и продать его в законном порядке.
2. Переписать в учетной карточке членов кооператива свою фамилию на фамилию покупателя. Разумеется с согласия председателя.
3. Заключить договор купли-продажи гаража не как объекта недвижимости а как стройматериалов без регистрации в Росреестре.