Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Продажа гаража без документов

После смерти мамы у меня остался гараж на который нет документов. Мне бы хотелось его продать, что нужно

23 Июня 2013, 21:30, вопрос №107138 Анастасия, г. Кинешма
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 820 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Смирнов Владимир

    У вас есть три варианта:
    1. Получить свидетельство о праве собственности на гараж и продать его в законном порядке.

    2. Переписать в учетной карточке членов кооператива свою фамилию на фамилию покупателя. Разумеется с согласия председателя.

    3. Заключить договор купли-продажи гаража не как объекта недвижимости а как стройматериалов без регистрации в Росреестре.

    24 Июня 2013, 09:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats