Как оспорить иск о самовольном захвате участка, если мы работаем по договору субподряда?

Добрый день, у меня вот такой вопрос, нами был заключен договор субподряда на строительство дороги, в суд обратился истец с иском, что мы захватили самовольно земельный участок, на какие законы, статьи нам сослаться что мы ответственность не несем за предоставленный нам объект, спасибо.

  • Иск
    .pdf
, Светлана, г. Екатеринбург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Светлана.

А в чем конкретно выразился захват участка? иск можете выложить?

Светлана
Клиент, г. Екатеринбург

Конкретно в том, что на земельном участке установили опоры для строительства автомобильной дороги, хотя действовали мы на основании предоставленной документации от генподрядчика. Чтоб вы понимали, мы являемся третьими лицами привлеченными к работе.

Светлана

Я понимаю, поэтому и прошу иск выложить, без него очень сложно что то посоветовать.