Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Защита прав производителя от потребителя

Здравствуйте я предприниматель, пол года назад т.е в декабре 2011г. продал брус и строй материалы частнику.

Летом, точнее в конце июня 2012г. он мне заявляет, что брус был гнилой и грозится подать в суд? Законно ли это и что мне делать? Спасибо.

29 Июня 2012, 18:06, вопрос №10713 Ирина, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Спирина Римма

    Сторона по сделке, считающая, что ее права нарушены, имеет право обратиться в суд. А в суде, каждая сторона доказывает те обстоятельства, на которые она ссылается. Если Вы продали качественный товар, и сможете это доказать в суде, то Вам не чего опасаться.

    29 Июня 2012, 18:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats