Брачный договор на имущество, которое находится в залоге у банка
Мы приобретаем квартиру на средства от продажи квартиры родителей, плюс ипотека, включающая материнский капитал и дополнительные средства. Пока ипотека будет не погашена квартира будет оформлена на меня и на мужа по 1/2 доли. Можем ли мы заключить соглашение или брачный договор, что в случае развода ему остаётся тлько 1/30 или 1/15 часть доли, а остальное переходит мне? Будет ли это юридически действительно?