Заказал посылку, но забрать ее нет возможности из-за отсутствия денег, как быть?

заказал посылку с сайта в интернете она пришла на почту пришло извешение но такой суммы у меня нет и не будет забрать не смогу как я узнавал её через две недели отправят обратно кто выслал а вот на днях позвонил номер с автоотвечиком и сказал что если я не заберу посылку в течение пяти колендарных дней то сайт подаст в суд иск что делать помогите

, Дмитрий, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
а вот на днях позвонил номер с автоотвечиком и сказал что если я не заберу посылку в течение пяти колендарных дней то сайт подаст в суд иск что делать помогите
Дмитрий

Добрый день, Дмитрий. Вы имеете полное право не забирать эту посылку, если передумали, принудить выкупить ее они вас не могу, максимум, что они могу с вас взыскать, это деньги за ее пересылку, но как правило из-за таких мелочей в суд представители интернет магазинов не обращаются.